Torneo Clausura 2017 (Libres)
Fixture
Fecha 1 - 19/08/2017
Sab 19/08 13:15
Cancha 1
INFRAGANTI
0
VS
4
POCHA
Sab 19/08 14:00
Cancha 2
MARIMBA F.C.
0
VS
1
DHARMA
Sab 19/08 14:45
Cancha 1
TRUTRUCA
1
VS
0
KALANGA
Sab 19/08 16:30
Cancha 1
CAMBOYANO
0
VS
1
MIXTO QUENTE
Sab 19/08 17:00
Cancha 2
MR. MAGOO
3
VS
0
CACHICA
Fecha 2 - 02/09/2017
Sab 02/09 14:00
Cancha 1
CACHICA
0
VS
2
CAMBOYANO
Sab 02/09 14:00
Cancha 2
MIXTO QUENTE
2
VS
0
MR. MAGOO
Sab 02/09 15:30
Cancha 1
INFRAGANTI
2
VS
0
MARIMBA F.C.
Sab 02/09 15:30
Cancha 2
POCHA
3
VS
0
DHARMA
Sab 02/09 17:00
Cancha 2
KALANGA
3
VS
1
ARTOIS
-
TRUTRUCA (Fecha Libre)
Fecha 3 - 16/09/2017
Sab 16/09 14:00
Cancha 1
TRUTRUCA
2
VS
1
ARTOIS
Sab 16/09 15:30
Cancha 1
MIXTO QUENTE
7
VS
1
CACHICA
Sab 16/09 15:30
Cancha 2
MR. MAGOO
1
VS
3
CAMBOYANO
Sab 16/09 17:00
Cancha 1
INFRAGANTI
2
VS
2
DHARMA
Sab 16/09 17:00
Cancha 2
POCHA
2
VS
2
MARIMBA F.C.
-
KALANGA (Fecha Libre)
Fecha 4 - 23/09/2017
Sab 23/09 14:00
Cancha 1
POCHA
1
VS
3
KALANGA
Sab 23/09 14:00
Cancha 2
INFRAGANTI
0
VS
2
TRUTRUCA
Sab 23/09 15:30
Cancha 1
MARIMBA F.C.
2
VS
2
MIXTO QUENTE
Sab 23/09 15:30
Cancha 2
DHARMA
2
VS
0
MR. MAGOO
Sab 23/09 17:00
Cancha 2
ARTOIS
1
VS
3
CAMBOYANO
-
CACHICA (Fecha Libre)
Fecha 5 - 30/09/2017
Sab 30/09 14:00
Cancha 2
ARTOIS
2
VS
0
CACHICA
Sab 30/09 15:30
Cancha 1
POCHA
1
VS
1
TRUTRUCA
Sab 30/09 15:30
Cancha 2
INFRAGANTI
0
VS
1
KALANGA
Sab 30/09 17:00
Cancha 1
DHARMA
1
VS
0
MIXTO QUENTE
Sab 30/09 17:00
Cancha 2
MARIMBA F.C.
1
VS
1
CAMBOYANO
-
MR. MAGOO (Fecha Libre)
Fecha 6 - 07/10/2017
Sab 07/10 14:00
Cancha 1
DHARMA
2
VS
0
CAMBOYANO
Sab 07/10 14:00
Cancha 2
MARIMBA F.C.
3
VS
1
CACHICA
Sab 07/10 15:30
Cancha 1
KALANGA
1
VS
0
MR. MAGOO
Sab 07/10 15:30
Cancha 2
TRUTRUCA
2
VS
4
MIXTO QUENTE
Sab 07/10 17:00
Cancha 1
POCHA
1
VS
1
ARTOIS
-
INFRAGANTI (Fecha Libre)
Fecha 7 - 14/10/2017
Sab 14/10 14:15
Cancha 2
TRUTRUCA
4
VS
0
CACHICA
Sab 14/10 15:30
Cancha 1
MARIMBA F.C.
1
VS
2
MR. MAGOO
Sab 14/10 15:45
Cancha 2
INFRAGANTI
3
VS
2
ARTOIS
Sab 14/10 17:00
Cancha 1
KALANGA
3
VS
3
MIXTO QUENTE
Sab 14/10 17:15
Cancha 2
POCHA
2
VS
3
CAMBOYANO
-
DHARMA (Fecha Libre)
Fecha 8 - 21/10/2017
Sab 21/10 14:00
Cancha 1
MR. MAGOO
0
VS
0
ARTOIS
Sab 21/10 14:00
Cancha 2
KALANGA
3
VS
2
CACHICA
Sab 21/10 15:30
Cancha 1
INFRAGANTI
0
VS
1
CAMBOYANO
Sab 21/10 15:30
Cancha 2
POCHA
0
VS
3
MIXTO QUENTE
Sab 21/10 17:00
Cancha 2
DHARMA
1
VS
2
TRUTRUCA
-
MARIMBA F.C. (Fecha Libre)
Fecha 9 - 28/10/2017
Sab 28/10 14:00
Cancha 1
MARIMBA F.C.
1
VS
0
ARTOIS
Sab 28/10 14:00
Cancha 2
DHARMA
3
VS
0
CACHICA
Sab 28/10 15:30
Cancha 1
TRUTRUCA
0
VS
0
MR. MAGOO
Sab 28/10 15:30
Cancha 2
KALANGA
2
VS
1
CAMBOYANO
Sab 28/10 17:00
Cancha 1
INFRAGANTI
4
VS
3
MIXTO QUENTE
-
POCHA (Fecha Libre)
Fecha 10 - 04/11/2017
Sab 04/11 13:30
Cancha 1
POCHA
5
VS
2
MR. MAGOO
Sab 04/11 14:00
Cancha 2
INFRAGANTI
2
VS
1
CACHICA
Sab 04/11 15:30
Cancha 1
DHARMA
2
VS
0
KALANGA
Sab 04/11 15:30
Cancha 2
MARIMBA F.C.
0
VS
1
TRUTRUCA
Sab 04/11 17:00
Cancha 2
ARTOIS
0
VS
2
MIXTO QUENTE
-
CAMBOYANO (Fecha Libre)
Fecha 11 - 11/11/2017
Sab 11/11 14:00
Cancha 1
INFRAGANTI
3
VS
2
MR. MAGOO
Sab 11/11 14:00
Cancha 2
MARIMBA F.C.
3
VS
0
KALANGA
Sab 11/11 15:30
Cancha 1
POCHA
2
VS
0
CACHICA
(No presentó equipo)
Sab 11/11 15:30
Cancha 2
TRUTRUCA
2
VS
0
CAMBOYANO
Sab 11/11 17:00
Cancha 1
DHARMA
4
VS
0
ARTOIS
-
MIXTO QUENTE (Fecha Libre)
CUARTOS DE FINAL - 18/11/2017
Sab 18/11 14:30
Cancha 2
TRUTRUCA
(1º Clasificado)
2
VS
0
MARIMBA F.C.
(8º Clasificado)
PARTIDO (A). Trutruca posee ventaja deportiva.
Sab 18/11 14:30
Cancha 1
KALANGA
(4º Clasificado)
3
VS
1
CAMBOYANO
(5º Clasificado)
PARTIDO (B). Kalanga posee ventaja deportiva.
Sab 18/11 16:00
Cancha 2
MIXTO QUENTE
(3º Clasificado)
0
VS
2
INFRAGANTI
(6º Clasificado)
PARTIDO (C). Mixto posee ventaja deportiva.
Sab 18/11 16:00
Cancha 1
DHARMA
(2º Clasificado)
2
VS
2
POCHA
(7º Clasificado)
PARTIDO (D). Dharma posee ventaja deportiva.
SEMIFINAL - 25/11/2017
Sab 25/11 14:30
Cancha 1
INFRAGANTI
(Ganador C)
0
VS
2
DHARMA
(Ganador D)
Partido (E) - Sin ventaja deportiva - Penales
Sab 25/11 16:00
Cancha 1
TRUTRUCA
(Ganador A)
0(5)
VS
0(4)
KALANGA
(Ganador B)
Partido (F) - Sin ventaja deportiva - Penales
FINAL - 02/12/2017
Sab 02/12 14:00
Cancha 1
INFRAGANTI
(Perdedor E)
(No presentó equipo)
0
VS
2
KALANGA
(Perdedor F)
Partido 3º PUESTO - Sin ventaja deportiva - Penales
Sab 02/12 16:00
Cancha 1
DHARMA
(Ganador E)
0
VS
1
TRUTRUCA
(Ganador F)
Partido Final - Sin ventaja deportiva - Penales