Torneo Apertura 2016 (Libres)
Fixture
Fecha 1 - 19/03/2016
Sab 19/03 14:00
Cancha 1
POCHA
1
VS
0
UNION DEVOTO JR.
Sab 19/03 14:00
Cancha 2
ARTOIS
0
VS
2
MIXTO QUENTE
Sab 19/03 15:30
Cancha 1
CABERNET
2
VS
1
JOGO VOMITO
Sab 19/03 15:30
Cancha 2
MR. MAGOO
1
VS
2
PANZER
Sab 19/03 17:00
Cancha 1
DHARMA
7
VS
0
KALANGA
Sab 19/03 17:00
Cancha 2
CACHENGUE
2
VS
1
MARIMBA F.C.
Fecha 5 - 23/04/2016
Sab 23/04 13:00
Cancha 1
UNION DEVOTO JR.
1
VS
1
ARTOIS
Sab 23/04 13:15
Cancha 2
MIXTO QUENTE
1
VS
3
CABERNET
Sab 23/04 14:30
Cancha 1
JOGO VOMITO
1
VS
2
MR. MAGOO
Sab 23/04 14:45
Cancha 2
DHARMA
0
VS
2
PANZER
Sab 23/04 16:00
Cancha 1
POCHA
1
VS
1
MARIMBA F.C.
Sab 23/04 16:15
Cancha 2
CACHENGUE
2
VS
0
KALANGA
Fecha 6 - 30/04/2016
Sab 30/04 13:00
Cancha 1
MIXTO QUENTE
0
VS
0
UNION DEVOTO JR.
Sab 30/04 13:15
Cancha 2
DHARMA
0
VS
0
MARIMBA F.C.
Sab 30/04 14:30
Cancha 1
MR. MAGOO
4
VS
0
KALANGA
Sab 30/04 14:45
Cancha 2
JOGO VOMITO
0
VS
2
ARTOIS
Sab 30/04 16:00
Cancha 1
CABERNET
4
VS
2
PANZER
Sab 30/04 16:15
Cancha 2
POCHA
2
VS
2
CACHENGUE
Fecha 7 - 07/05/2016
Sab 07/05 13:00
Cancha 1
PANZER
1
VS
0
UNION DEVOTO JR.
Sab 07/05 13:15
Cancha 2
JOGO VOMITO
0
VS
3
MIXTO QUENTE
Sab 07/05 14:30
Cancha 1
CABERNET
4
VS
0
MARIMBA F.C.
Sab 07/05 14:45
Cancha 2
POCHA
3
VS
2
DHARMA
Sab 07/05 16:00
Cancha 1
MR. MAGOO
2
VS
1
CACHENGUE
Sab 07/05 16:15
Cancha 2
KALANGA
1
VS
1
ARTOIS
Fecha 8 - 14/05/2016
Sab 14/05 13:00
Cancha 1
MIXTO QUENTE
1
VS
0
KALANGA
Sab 14/05 13:15
Cancha 2
UNION DEVOTO JR.
1
VS
1
MARIMBA F.C.
Sab 14/05 14:30
Cancha 1
JOGO VOMITO
1
VS
1
PANZER
Sab 14/05 16:15
Cancha 2
ARTOIS
3
VS
3
CACHENGUE
Mie 25/05 15:30
Cancha 1
POCHA
3
VS
4
MR. MAGOO
Mie 25/05 15:30
Cancha 2
DHARMA
1
VS
0
CABERNET
Fecha 9 - 21/05/2016
Sab 21/05 14:30
Cancha 1
JOGO VOMITO
3
VS
0
MARIMBA F.C.
Sab 21/05 14:45
Cancha 2
KALANGA
1
VS
1
PANZER
Sab 21/05 16:00
Cancha 1
ARTOIS
0
VS
2
MR. MAGOO
Sab 21/05 16:15
Cancha 2
MIXTO QUENTE
2
VS
2
CACHENGUE
Vie 17/06 13:30
Cancha 1
UNION DEVOTO JR.
0
VS
5
DHARMA
Vie 17/06 13:40
Cancha 2
POCHA
2
VS
2
CABERNET
Fecha 10 - 28/05/2016
Sab 28/05 13:00
Cancha 1
MIXTO QUENTE
0
VS
0
MR. MAGOO
Sab 28/05 13:15
Cancha 2
UNION DEVOTO JR.
1
VS
1
CABERNET
Sab 28/05 14:30
Cancha 1
CACHENGUE
1
VS
1
PANZER
Sab 28/05 14:45
Cancha 2
JOGO VOMITO
0
VS
0
DHARMA
Sab 28/05 16:00
Cancha 1
KALANGA
2
VS
1
MARIMBA F.C.
Sab 28/05 16:15
Cancha 2
POCHA
1
VS
2
ARTOIS
Fecha 2 (Reprogramada) - 11/06/2016
Sab 11/06 13:00
Cancha 1
KALANGA
0
VS
0
JOGO VOMITO
Sab 11/06 13:15
Cancha 2
MIXTO QUENTE
2
VS
3
MARIMBA F.C.
Sab 11/06 14:30
Cancha 1
DHARMA
2
VS
0
ARTOIS
Sab 11/06 14:45
Cancha 2
POCHA
0
VS
2
PANZER
Sab 11/06 16:00
Cancha 1
MR. MAGOO
0
VS
2
CABERNET
Sab 11/06 16:15
Cancha 2
CACHENGUE
5
VS
0
UNION DEVOTO JR.
Fecha 3 (Reprogramada) - 25/06/2016
Sab 25/06 13:00
Cancha 1
MARIMBA F.C.
1
VS
3
ARTOIS
Sab 25/06 13:10
Cancha 2
UNION DEVOTO JR.
2
VS
2
KALANGA
Sab 25/06 14:30
Cancha 1
MR. MAGOO
1
VS
1
DHARMA
Sab 25/06 14:40
Cancha 2
JOGO VOMITO
1
VS
0
POCHA
Sab 25/06 16:00
Cancha 1
MIXTO QUENTE
1
VS
1
PANZER
Sab 25/06 16:10
Cancha 2
CACHENGUE
1
VS
2
CABERNET
Fecha 11 (Reprogramada) - 09/07/2016
Sab 09/07 13:00
Cancha 1
UNION DEVOTO JR.
0
VS
3
JOGO VOMITO
Sab 09/07 13:00
Cancha 2
ARTOIS
5
VS
0
PANZER
Sab 09/07 14:30
Cancha 1
KALANGA
1
VS
2
CABERNET
Sab 09/07 14:30
Cancha 2
MR. MAGOO
0
VS
1
MARIMBA F.C.
Sab 09/07 16:00
Cancha 1
MIXTO QUENTE
2
VS
2
POCHA
Sab 09/07 16:00
Cancha 2
CACHENGUE
0
VS
2
DHARMA
Fecha 4 (Reprogramada) - 16/07/2016
Sab 16/07 13:00
Cancha 1
MIXTO QUENTE
0
VS
3
DHARMA
Sab 16/07 13:00
Cancha 2
UNION DEVOTO JR.
1
VS
4
MR. MAGOO
Sab 16/07 14:30
Cancha 1
ARTOIS
1
VS
4
CABERNET
Sab 16/07 14:30
Cancha 2
POCHA
4
VS
1
KALANGA
Sab 16/07 16:00
Cancha 1
CACHENGUE
1
VS
1
JOGO VOMITO
Sab 16/07 16:00
Cancha 2
PANZER
4
VS
1
MARIMBA F.C.
CUARTOS DE FINAL - 30/07/2016
Sab 30/07 14:15
Cancha 1
CABERNET
(1ª Clasificado)
0
VS
0
JOGO VOMITO
(8ª Clasificado)
PARTIDO (A) - Cabernet posee ventaja deportiva
Sab 30/07 14:15
Cancha 2
DHARMA
(4ª Clasificado)
0
VS
0
ARTOIS
(5ª Clasificado)
PARTIDO (D) - Dharma posee ventaja deportiva
Sab 30/07 16:00
Cancha 1
MR. MAGOO
(2ª Clasificado)
0
VS
0
MIXTO QUENTE
(7ª Clasificado)
PARTIDO (B) - Mr. Magoo posee ventaja deportiva
Sab 30/07 16:00
Cancha 2
PANZER
(3ª Clasificado)
1
VS
1
CACHENGUE
(6ª Clasificado)
PARTIDO (C) - Panzer posee ventaja deportiva
SEMI FINAL - 13/08/2016
Sab 13/08 14:00
Cancha 1
CABERNET
(Ganador A)
0
VS
1
DHARMA
(Ganador D)
PARTIDO (E) - Sin Ventaja Deportiva - Penales
Sab 13/08 15:45
Cancha 1
MR. MAGOO
(Ganador B)
3
VS
2
PANZER
(Ganador C)
PARTIDO (F) - Sin Ventaja Deportiva - Penales
FINAL - 20/08/2016
Sab 20/08 16:00
Cancha 1
DHARMA
(Ganador E)
4
VS
1
MR. MAGOO
(Ganador F)
Partido FINAL - Sin Ventaja Deportiva - Penales
Fecha a definir
Cancha 1
CABERNET
(Perdedor E)
-
VS
-
PANZER
(Perdedor F)
Partido 3º PUESTO - Sin Ventaja Deportiva - Penales